• Le conseil d'administration

    Board of Directors

     

      Le conseil d'administration / Board of Directors:

       

      En vigeur 1 janvier 2021 – 31 décembre 2021 / Effective January 1, 2021 – December 31, 2021

       

      Jonathan Kerr – Président / President

      Ryan Brownstein – Vice-président / Vice president

      Samir Syed – Trèsoir / Treasurer

      Rose Tandel - Secrétaire / Secretary

      Dr. Robert Ing - Président de commission / Committee chairperson

      ×
      fsdfsdf